Вопрос: чем закончилась закрытая школа

Добавил(а): Stella

Дата добавления: 2016-07-15 08-31

Категория: Петрушка

Просмотров: 9879

Ответы:

Клотильда
10:29
Продолжение ( 2 сезон ) будет в сентябре,ещё 40 серий,вот там и посмотрим ,хотя и потом не всё будет ясно,ведь после второго сезона,ещё и третий будет)
Джемма
08:18
там просто так не скажешь,посмотри в интернете 20 и 21 серию
Ivetta
04:28
Да там вообще ничего не понятно! Ну например: 1.Кто же убийца 2.Что будет между Машей и Максимом, с повором, 3.Причем здесь эти 3 картины 4. Что за женщина в подземелье и почему именно там 5....6....Столько вопросов накопилось
Marietta
07:46
женшина это мать нади и андрея
Франсуаза
12:31
2-ой сезон выйдет 4-го сентября!!! Ура!!! Вот некоторая информация: Еще одна тайна касается Иры Исаевой. Мы видели, что ребята нашли фотографию Нади Авдеевой в советские времена. Раскрою секрет. Это была Ира Исаева. И она-мама Андрея и Нади. Интересно, как же все взаимосвязано. Помните тот момент, когда Виктор разговаривал с Надей в кладовке, а Елена подслушивала. Виктор рассказал Наде,что у него скоро будет ребенок, а Надя спросила, будет ли он любить ребенка больше,чем ее. Виктор ответил, чтобудет любить Надю сильнее. Меня этот момент насторожил. И уже догадываюсь, А Виктор является опекуном Андрея неспроста. Но об этом узнаем на голосовании, интересны ваши предположения. Володя на самом деле ищет сокровища, драгоценности и картины. А еще узнала, что он ищет убийцу своего отца, который связан с этой школой. Что может быть дальше Кстати, В "ЧЛ" математик и ботаник заодно. По сценарию "Черной лагуны" Володя и Маша полюбят друг друга и даже поженятся, но Володю потом убьют и ,он умрет на руках Маши. Еще, Андрей закрутит роман с учительницей Анной Михайловной. Хотя, что-то никак не вяжется в моем представлении эти актеры как пара в нашей версии "ЗШ". У Елены случится выкидыш, она никогда не сможет иметь детей, Виктор узнает, что Елена ему изменяла и окончательно разрывает отношения с ней. В "Черной лагуне" герой Ромы был трусом и предателем, он в конце убьет Дашу. Очень надеюсь, что в нашей версии эту историю изменят. На следующей неделе ребята поймут, что среди них есть предатель, интересно узнать, кто Вообще, на канале СТС обещали, что дальнейший сюжет будет определяться зрителями. Так что начиная со 2 сезона, история будет меняться.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя