Вопрос: подскажите оригенальный кулинарный рецептик на быструю руку!

Добавил(а): Latafat

Дата добавления: 2016-01-01 11-48

Категория: Укроп

Просмотров: 668

Ответы:

Marietta
02:21
Амлет, сосиськи свари с макаронами. придумай, фонтазируй
Руфина
13:28
Глазунья с луком и кетчупом!
Aleksandra
16:44
взбиваеш яйца делиш на две части,наливаеш на сковороду одну часть слегка поджареваеш а сверху засыпаеш заранее нарезаную кубиками и обжаренную кортошку и сверху заливаеш второй частью яиц,должо получится большой амлет с кортофелем внутри(называется амлет по испански)
Santa
20:17
КАРТОФЕЛЬНЫЙ САЛАТ ПО-РУМЫНСКИ.Нужно:4 вареные картофелины,2 вареных яйца,1 луковицаЗаправка:2 столовые ложки растительного масла,1 столовая ложка уксуса,перец, сольКартофель и яйца порубить и соединить с мелко нарезанной луковицей. Перемешать, добавить растительное масло и уксус и довести до вкуса.Моим всем очень понравилось! А любой рецепт можешь найтиздесь http://www.kuking.net/
Naina
15:43
Имбирный пирог ( на 6 персон)мука 225 грмасло сливочное 120 гр (100 гр - в пирог + 20 гр - для формы)мёд 100 грсахарный песок 75 гр (лучше тростникового)яйца 1 штмолоко 50 гртертого имбиря 2 ч.л.сода 1 ч.л. (без верха)1 пакетик пекарского порошка (11 гр)щепотка солиВыстелите форму промасленной пергаментной бумагой. Просейте муку, смешайте её с имбирем, содой, пекарским порошком и солью. Нагрейте плиту до 180 градусов. На медленном огне подогрейте мёд с маслом и сахаром. Соедините смесь с мукой, добавьте яйцо и молоко. Ещё раз всё перемешайте, выложите в форму и посадите в духовку на 45-60 минут. Готовому пирогу дайте остыть, затем разрежьте.Взяв за основу этот рецепт, вы можете приготовить коврижку. Для этого добавьте чайную ложку молотой корицы, половину чайной ложки молотой гвоздики, тёртую цедру лимона или апельсина. Если вы любительница пряностей, попробуйте составить букет из кардамона, бадьяна, ванили, мускатного ореха...Пирог из овсяных хлопьевовсяные хлопья 225 грмасло сливочное 120 гр (100 гр - в пирог + 20 гр - для формы)сахарный песок 25 грмёд 2 ст.ложкищепотка солиВыстелите форму промасленной пергаментной бумагой. Нагрейте духовку до 210 градусов. Размягчённое масло соедините с сахаром и взбивайте миксером до тех пор, пока смесь не побелеет. Влейте подогретый на медленном огне мёд. Всыпьте овсяные хлопья, посолите и осторожно перемешайте. Переложите тесто в форму и посадите в духовку минут на 30-40. Вынимайте, когда верх пирога чуть зарумянится. Тёплый пирог разрежьте на порции.Овсяный пирог может храниться довольно долго в плотно закрывающейся металлической коробке. Это очень простой и недорогой рецепт. Он очень выручит вас, если в праздничные дни уже не останется сил на нечто грандиозное!

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя