Вопрос: Подскажите пожалуйста рецепты заправки для супов :)

Добавил(а): Margarita

Дата добавления: 2016-02-30 07-40

Категория: Укроп

Просмотров: 683

Ответы:

Inessa
22:20
в магазине любые продают...
Zhanna
14:42
Заправка суповая: - 1 кг помидор - 1 кг морковь на терке - 1 кг петрушка (зелень и коренья) - 1 кг соли Все измельчается, перемешивается, в стеклянные банки и в холодильник. Хранится всю зиму. Добавляется в супы, щи и борщи по мере надобности, но учитывается, что заправка соленая.
Veselina
15:58
Яичная суповая заправка Яйца (желток) 4 шт., яйца целые 2 шт., молоко 2/3 стакана, соль, сливочное масло. Желтки смешать с целыми яйцами, молоком, солью. Смесь накладывают в смазанные сливочным маслом фарфоровые чашечки, ставят в горячую воду так, чтобы в них не попала вода. Затем на слабом огне доводят до кипения, чашечки ставят в холодную воду и держат до застывания. Образовавшееся холодное вынимают из чашек, нарезают мелкими кубиками и перед подачей на стол кладут в бульон, любой суп
Adinay
14:19
сходи в магазин и купи любые.
Сима
10:11
поджарить лучек,морковки (натертую на крупной терке),меленько нарзать красный болгарский перчик (1шт),добавить специи куриные,зелень(укроп,петрушка,сендирей)
Brigitta
24:51
! кг. соли (не йодированной), 1 кг. помидор, 1 кг. болгарского перцы, 1 кг. лука - все это порезать тонко, 1 кг. моркови - на крупной терке. укропа и петрушки - по 300 гр. Все смешать х орошо, разложить по банкам под полиэтиленовые либо завинчивающиеся крышки. Хранить в холоде, обавлятьв супы вместе с картофелем, в бульон для пельмененй, в подливы.

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя